Игрушка-подвеска Пчелка Playgro не указан от 6 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
1 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка-подвеска "Пчелка" марки Playgro.
Яркая и милая игрушка для коляски "Пчелка" от Playgro станет вашим незаменимым помощником во время прогулок с ребенком. Сочные цвета, разнообразная текстура и наполнители подвески "Пчелки" Playgro надолго захватят внимание малыша. Эта забавна игрушка поможет не просто развлечь ребенка, но и развить различные навыки.
Особенности:
- универсальный зажим позволяет легко крепить "Пчелку" ко всем типам колясок, а также к детским кроваткам, развивающим коврикам и автомобильным креслам;- сочетает в себе функции игрушки-подвески и погремушки;- пчелка жужжит, машет крылышками и вибрирует при растягивании.
Материалы: нетоксчиный пластик, атлас, фетр.
Размеры: 10x14x23 см.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Игрушка-подвеска Пчелка Playgro не указан от 6 месяцев может отличаться от 1 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка-подвеска Пчелка Playgro не указан от 6 месяцев: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 1 199 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы