Игрушка-пищалка с прорезывателем Овечка BabyOno для девочки от 3 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
482 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка-пищалка с прорезывателем "Овечка" марки BabyOno для девочек.
Мягкая игрушка-пищалка с прорезывателем вызовет у крохи положительные эмоции и послужит развитию цветового зрения, слуха, хватательных рефлексов и тактильного восприятия.
Особенности:
- изготовлена из мягкого разнофактурного материала; - прорезыватель успокаивает зуд дёсен в период появления первых зубов; - тельце в виде трубки очень удобно держать маленькими ручками; - различные детали ярких цветов; - шуршащие элементы игрушки привлекут внимание ребенка; - развивает у крохи осязательные, слуховые и зрительные способности; - звук пищалки вызывает интерес и учит ребенка причинно-следственным связям; - разнообразие цветов и структур учит их различать и положительно влияет на развитие малышки; - игрушка помогает развивать моторику и мануальные способности (захват, перекладывание и другие).

Компания Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игрушка-пищалка с прорезывателем Овечка BabyOno для девочки от 3 месяцев может отличаться от 482 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка-пищалка с прорезывателем Овечка BabyOno для девочки от 3 месяцев: предложение от продавца Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 482 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы