Игрушка на радиоуправлении Zhorya Автотрейлер Авто Транзит, свет, звук, 2 машины, ZYB-00048 М47960 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
3 616 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автотрейлер «Авто Транзит» - крупная и интересная игрушка, которая обладает радиоуправлением. Трейлер может двигаться во все стороны, поворачивать и демонстрировать маневры, которые выглядят неожиданно для такой грузовой техники. Этот трейлер перевозит две машины, являющиеся внедорожниками. Они находятся в кузове бортового автомобиля, но их можно вынуть оттуда и играть с ними, как с обычными игрушками. Дополнительные машинки не обладают функцией р/у. Возраст: от 5 лет Для мальчиков Комплект: трейлер, 2 машины, пульт, зарядное устройство. Наличие батареек: входят в комплект. Тип батареек: на аккумуляторе. Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 96 x 12 x 24 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Внимание! Цветовое исполнение элементов набора может отличаться от изображения на фото.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игрушка на радиоуправлении Zhorya Автотрейлер Авто Транзит, свет, звук, 2 машины, ZYB-00048 М47960 может отличаться от 3 616 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка на радиоуправлении Zhorya Автотрейлер Авто Транзит, свет, звук, 2 машины, ZYB-00048 М47960: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 3 616 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы