Игрушка на радиоуправлении Abtoys Шар летучий, на инфракрасном управлении C-00175 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
1 592 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 12 лет Для мальчиков и девочек Комплект: шар, гироскоп, пульт управления. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 18.5 x 18.5 x 21.5 см. Упаковка: картонная коробка открытого типа. Удивительная игрушка на ИК-управлении "Летучий шар" от бренда ABtoys представляет собой вертолет внутри защитной сферы, работает он на инфракрасном управлении, соответственно им можно управлять с помощью пульта. И взрослым, и детям эта необычная игрушка подарит массу впечатлений и удовольствия. Рекомендуется играть на открытом пространстве где нет ветра.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Игрушка на радиоуправлении Abtoys Шар летучий, на инфракрасном управлении C-00175 может отличаться от 1 592 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка на радиоуправлении Abtoys Шар летучий, на инфракрасном управлении C-00175: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 592 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы