Игрушка Joy Toy Компьютер 7175 Планшет, обучающий, русский в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
1 195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обучающий компьютер планшет, русско-английский JOYTOY на батарейках отличный подарок для Вашего ребенка! Русско-английский обучающий компьютер поможет Вашему малышу выучить буквы, научиться читать, писать. Задачки по математике помогут научиться считать и распознавать цифры, разовьют логические способности. Музыкальные задания разовьют слух ребенка. 9 игр позволят малышу отдохнуть от занятий и развлечься. Планшет удобно брать с собой в путешествия и на прогулку. Жидко-кристаллический экран безопасен для глаз ребенка. В планшет входит 32 функции обучения, 9 увлекательных игр. Работает от 3-х батареек типа АА ( в комплект не входят).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Игрушка Joy Toy Компьютер 7175 Планшет, обучающий, русский может отличаться от 1 195 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка Joy Toy Компьютер 7175 Планшет, обучающий, русский: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Детские планшеты" стоимостью 1 195 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы