Игрушка для купания Winfun Черепаха музыкальная 7101-NL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
553 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все дети любят купаться в ванной. Но купание станет намного интереснее с игрушками, которые умеют механически двигаться, тем самым вызывая восторг у ребенка. Самая популярная игрушка для купания - это детская музыкальная игрушка для купания Черепаха WinFun, которая разнообразит купание вашего малыша в ванной. Черепашка умеет двигать лапками. А еще она умеет исполнять мелодии. Купаться малышу в ванной вместе с такой игрушкой одно удовольствие. Она смешно барахтается в водичке своими лапками, вызывая у малыша восторг. Батарейки в комплекте.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игрушка для купания Winfun Черепаха музыкальная 7101-NL может отличаться от 553 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка для купания Winfun Черепаха музыкальная 7101-NL: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 553 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы