Игрушка Blip Toys Королевские питомцы Котенок Лили - питомец Тианы с аксессуарами 20731 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
409 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Встречайте новых любимцев Palace Pets Furry Tail Friends. Маленькие забавные зверушки станут любимцами не только прекрасных принцесс, но и малышей, которые любят необычных зверьков. С новой коллекцией Palace Pets Furry Tail Friends ваш малыш погрузится в мир сказочных фантазий! В данном наборе представлен Котенок Лили - питомец Тианы. Малыш яркий и очень милый. Его милые глазки никого не оставят равнодушным! У малыша шерстка нежно-фиолетового цвета и шикарный пушистый хвост! Кстати, Котенок Лили очень любит всякие приятные мелочи, поэтому на голове у него настоящая корона в виде цветка! В наборе: - фигурка котенка. - тиара, - расческа. Игрушка развивает: - тактильные навыки, - зрительную координацию, - мелкую моторику рук.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Игрушка Blip Toys Королевские питомцы Котенок Лили - питомец Тианы с аксессуарами 20731 может отличаться от 409 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка Blip Toys Королевские питомцы Котенок Лили - питомец Тианы с аксессуарами 20731: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 409 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы