Игровой набор Zhorya Битва роботов с дистанционным управлением, ZYB-B0886 М55639 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
2 919 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор «Галактический турнир» позволит двум юным игрокам испытать на прочность своих роботов. Управление фигурками происходит с помощью джойстиков, двигая левой и правой рукой, а сам бой сопровождается звуковыми и световыми эффектами. Победителем становится тот, кто выбил у соперника из рук оружие. В комплект, помимо роботов и джойстиков, входит арена, на которой будут разворачиваться баталии. Внимание! Цвет некоторых элементов товара может отличаться от представленного на фото. Возраст: от 5 лет Для мальчиков Комплект: 2 робота, 2 пульта управления, арена, аксессуары. Количество предполагаемых игроков: 2. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 41 х 9.5 х 28.5 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Zhorya Битва роботов с дистанционным управлением, ZYB-B0886 М55639 может отличаться от 2 919 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Получил заявку вчера
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Zhorya Битва роботов с дистанционным управлением, ZYB-B0886 М55639: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 919 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы