Игровой набор Завод Огонек мебели для спальни Коллекция ОГ1303 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Набор игровой детская мебель игрушечная для спальни кукольной Коллекция включает в себя кроватку игрушечную, трюмо с ящичками, а также табуреточкой. В наборе игрушечная кукольная мебель с подушкой, покрывалом, а также деталями для сборки кровати. Набор игрушечной мебели кукольной украсит любую кукольную спальню. Игровой набор мебель кукольная подойдет для кукол высотой 20 см. Для детей от 3-х лет.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Завод Огонек мебели для спальни Коллекция ОГ1303 может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Завод Огонек мебели для спальни Коллекция ОГ1303: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 500 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы