Игровой набор Shenzhen с железной дорогой на р/у, 899-3 Б30846 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
2 935 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: детали полотна, поезд, пульт, аксессуары. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): высококачественная пластмасса. Размер упаковки: 65 х 8.5 х 46 см. Длина дороги: 124 см. Упаковка: картонная коробка. Железная дорога Super Racetrack может заинтересовать не только мальчиков, а также девочек, а все благодаря универсальной цветовой гамме. Игрушечное железнодорожное полотно собирается из различных элементов, в число которых входит 4 голубых уголка, 6 прямых элементов разного размера, а также железнодорожная станция и переезд со шлагбаумом. Также в наборе вы найдете радиоуправляемый поезд, состоящий из двух вагонов. С помощью пульта вы можете направить его вперед или назад. В комплекте ваш ребенок также найдет массу аксессуаров, которые разнообразят игровой процесс.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Игровой набор Shenzhen с железной дорогой на р/у, 899-3 Б30846 может отличаться от 2 935 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Shenzhen с железной дорогой на р/у, 899-3 Б30846: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 935 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы