Игровой набор Shenzhen Полицейский S.W.A.T. 9008 К8352 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
485 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: игрушечное оружие, пули, солнечные очки, рация, дубинка, наручники. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Упаковка: блистер на картоне. В набор входят основные атрибуты стража правопорядка. Комплект включает в себя игрушечное оружие, дубинку и наручники — важные предметы для задержания преступника. А стильные солнцезащитные очки придадут эффектности образу полицейского. С таким набором легко придумать множество сюжетно-ролевых игр о противостоянии злодеям, благодаря чему мальчик научится отличать хорошие поступки от плохих.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Shenzhen Полицейский S.W.A.T. 9008 К8352 может отличаться от 485 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Shenzhen Полицейский S.W.A.T. 9008 К8352: предложение от компании Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 485 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы