Игровой набор Shenzhen Кухня Jennifer My Dream Home 2288 Д20747 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
1 868 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: кухня, мебель, аксессуары. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 55 х 10 х 32 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Игровой набор кухонной мебели для куклы Jennifer My Dream Home включает непосредственно кухонную стойку с обеденным столом и стульями, а также посуду и аксессуары для приготовления пищи. Помимо этого, в наборе есть красивый подсвечник, который станет незаменим украшением праздничного ужина. Над раковиной расположено окошко, которое вносит особую атмосферу домашнего уюта. Игрушка выполнена в розово-белых тонах из качественного пластика. Набор мебели для кухни станет полезным подарком для юной хозяйки и важным дополнением во время игры в куклы. Вы также можете приобрести дополнительные наборы для кукол из серии Jennifer.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Shenzhen Кухня Jennifer My Dream Home 2288 Д20747 может отличаться от 1 868 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Shenzhen Кухня Jennifer My Dream Home 2288 Д20747: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 868 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы