Игровой набор Shenzhen Joy Orbit, скорая помощь 788-2 Г61551 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
1 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: детали для сборки, машинка (всего - 45 элементов). Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Упаковка: картонная коробка. Вне зависимости от возраста мальчикам нравится играть с машинками, а если при этом вместе с авто в наборе множество дополнительных деталей - интерес ребенка к игрушке значительно усилится. Игровой набор "Скорая помощь" состоит из 45 элементов, из которых собирается станция скорой помощи с гаражом и машиной. От станции скорой помощи ведет удобная дорожка, по которой автомобиль будет мчаться на срочные вызовы. Деревья, светофоры и шлагбаумы можно расставить но всей трассе, что только добавит ощущения реализма.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Shenzhen Joy Orbit, скорая помощь 788-2 Г61551 может отличаться от 1 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Shenzhen Joy Orbit, скорая помощь 788-2 Г61551: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 470 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы