Игровой набор Shenzhen для кемпинга с рюкзаком 008-80С Г53728 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
2 041 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор «Походная кухня» - это набор игровой посуды и аксессуаров со световыми и звуковыми эффектами. Наличие в комплекте рюкзака поможет набору выполнить задуманную функцию: можно сложить все аксессуары в него и отправиться играть на природе, представляя себя туристами, готовящими еду в походе. В наборе есть примус, кастрюлька, сковородки, столовые приборы, баночки и коробки с игрушечной едой. С таким набором интересно будет играть как девочкам, которые любят игры в кухню, так и мальчикам, которых влечет романтика путешествий.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Shenzhen для кемпинга с рюкзаком 008-80С Г53728 может отличаться от 2 041 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Shenzhen для кемпинга с рюкзаком 008-80С Г53728: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 041 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы