Игровой набор Shenzhen Bigboy аксессуары для мальчика, B4381-1 Д57610 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
671 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: сумка, ножницы, расческа, очки, бритва, аксессуары. Из чего сделана игрушка (состав): высококачественный пластик. Размер упаковки: 28 х 53.5 см. Упаковка: блистер на картоне. Игровой набор Bigboy состоит из различных аксессуаров, которые бывают необходимы мужчинам на отдыхе. В комплекте есть ножницы, расческа, солнцезащитные очки, а также два вида бритв, крем, парфюм и многое другое. Пользуясь этим комплектом, ребенок с детства научится быть опрятным и стильным. Все эти предметы быта можно поместить в удобную сумочку, ее всегда можно взять с собой. Аксессуары сделаны из безопасных материалов, они абсолютно безвредны в эксплуатации.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Shenzhen Bigboy аксессуары для мальчика, B4381-1 Д57610 может отличаться от 671 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Shenzhen Bigboy аксессуары для мальчика, B4381-1 Д57610: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 671 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы