Игровой набор RealToy Полицейский участок, звук, свет, 28368 Г42218 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
3 116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: элементы сборки, три машины, один вертолет, три фигурки людей, пульт. Наличие батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 45 х 42 х 8 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Набор из серии Action City предлагает собрать полицейскую станцию высотой в несколько этажей. Многофункциональная постройка предлагает много действий для игры. Машины можно скатывать с горки, а также помещать в многочисленные закрытые и открытые отделения станции. Набор также включает две фигурки полисмена и одну фигурку преступника, благодаря которым можно разыграть эффектные сцены погони и задержания как на самой станции, так и за ее пределами. Световые эффекты элементов набора придадут игре реалистичность. Звуком можно управлять с помощью пульта. Машинки и вертолет помогут осуществить операцию «перехват» и догнать преступника. С таким интересным набором ребенок будет развивать воображение и просто увлекательно приведет время, ведь в нем так много всего интересного!

Компания Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор RealToy Полицейский участок, звук, свет, 28368 Г42218 может отличаться от 3 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор RealToy Полицейский участок, звук, свет, 28368 Г42218: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 3 116 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы