Игровой набор посуды Abtoys Помогаю Маме. для кухни с продуктами, в наборе 14 предметов, PT-00329 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
261 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 3 лет Для девочек Цвет: красный, черный, белый. Комплект: плитка, весы, катрюлька с крышкой, сковорода с крышкой, 2 тарелки, хлебница, солонка, перечница, ножик, черпачок, лопатка, вилка, яичница, сосиски. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер коробки (длн-шрн-вст): 16 x 12.5 x 10 см. Упаковка: сетка. Набор детской техники и посуды содержит все необходимое для приготовления блюд и организации ужина на две персоны. В него входят маленькая плитка, весы, кастрюля, сковорода, пара тарелок, хлебница, комплект поварских столовых приборов, а также муляжи сосисок и яичницы. Каждый из предметов выполнен из пластика стильной красно-черной расцветки и выглядит очень привлекательно. С таким набором малышка обязательно станет настоящей хозяйкой и сможет помогать маме на кухне.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Игровой набор посуды Abtoys Помогаю Маме. для кухни с продуктами, в наборе 14 предметов, PT-00329 может отличаться от 261 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор посуды Abtoys Помогаю Маме. для кухни с продуктами, в наборе 14 предметов, PT-00329: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 261 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы