Игровой набор Полесье Садовник 36599 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
1 030 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра для юного дачника и садовода от 2х лет. Тематический набор на тележке с колесиками из важных и очень нужных предметов по уходу за садом — огородом. Тележку очень удобно переместить в любое место дачного участка, малыш с удовольствием будет перекатывать ее, помогая взрослым: копать, разрыхлять землю, поливать посаженные растения. С набором «Садовник» у Вашего малыша будет все необходимое для игр в песочнице: лопатки, грабельки, ведерки, лейка. Плюс, удобная для малыша тачка на которой он сможет все это перевозить. Игрушка выполнена из высококачественного пластика и абсолютно безопасна для Вашего малыша. Порадуйте своего малыша чудесным подарком! В комплекте: тележка садовника ( 52х 28х 36см) 3 разноцветные горшка для цветов разных размеров (диаметр 6,8,9 см) 2 лопатки разных размеров(18х14см) грабельки (12см) лейка Малыш с великим удовольствием будет работать в саду. Он приучается к труду и аккуратности, наглядно знакомится с детства с названиями огородного инвентаря, познает окружающий мир. После работы инвентарь убирается на тележку, каждый на свое место. Материал: высококачественная пластмасса. Размер: 43,5x13x50 Н см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Полесье Садовник 36599 может отличаться от 1 030 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Полесье Садовник 36599: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 030 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы