Игровой набор Полесье Логический домик Маленький строитель (в сеточке) П-9646 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
716 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка развивающая сортер для детей логический домик «Маленький строитель» дает возможность ребенку провести экскурсию в домик, и понять, каким образом домик был построен. У домика крыша открывается вверх, с двух сторон. У домика есть ручка для переноски. С одной стороны игрушки Полесье - домика есть дверка с мордочкой. Через эту дверку ребенок может доставать детали, входящие в набор. Внутри есть 15 деталей, при помощи которых можно строить на крыше трубу для домика, или же внутри домика что-то строить. Детали разноцветные, соответствуют друг другу и легко крепятся на крыше дома. Ребенок чувствует себя настоящим строителем. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика, а также воображение, ребенок учится мыслить творчески, придумывая, что он хочет построить при помощи деталей, входящих в набор. Размер домика - сортера: 25 х 19 х 30 см.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Полесье Логический домик Маленький строитель (в сеточке) П-9646 может отличаться от 716 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Полесье Логический домик Маленький строитель (в сеточке) П-9646: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 716 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы