Игровой набор Плейдорадо Набор 22146 Парикмахер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
546 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Девочки всегда и во всем стараются быть похожими на свою маму. Они с удовольствием примеряют любимые мамины туфли, красят губы самой дорогой помадой и без раздумий выливают на себя полфлакона маминых духов. А еще девочки обожают украшения, и здесь нет предела фантазии, потому что любое украшение можно сделать своими руками, подключив свое воображение и мамину помощь. Специальные наборы для изготовления украшений позволяют бесконечно и безопасно экспериментировать, создавая собственные уникальные изделия на свой вкус. Вместе с мамой девочка научится подбирать цвет украшений к элементам одежды. К тому же такие наборы позволяют не только удовлетворить тягу к модному и красивому, но и отлично развивают мелкую моторику, дают первые уроки рукоделия и учат девочку терпеливости и аккуратности. Набор "Парикмахер" Плэйдорадо станет прекрасным подарком для любой девочки, которая любит делать прически своим куклам, отлично подойдет для сюжетно-ролевых игр. Выполнен в виде саквояжа, который можно использовать в игре. Набор большой: в него входит 10 предметов. Дополнительно: Материал: пластик, текстиль. Размер упаковки: 27x6,5x20,5 см. Возраст: от 3 лет. В комплекте: фен; 2 насадки для фена; плойка; пеньюар; расческа; массажная щетка; зеркало; ножницы; филировочные ножницы.

Организация Tehnostudio разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Плейдорадо Набор 22146 Парикмахер может отличаться от 546 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Плейдорадо Набор 22146 Парикмахер: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 546 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы