Игровой набор мебели Abtoys Счастливые друзья. для ванной комнаты, с аксессуарами PT-00314 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
501 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор мебели для ванной комнаты из серии «Счастливые друзья», с аксессуарами (ABtoys, PT-00314) Теперь кроха сможет приучить своих любимцев из серии «Счастливые друзья» к личной гигиене, ведь у них появится своя собственная ванная комната. В ней есть все, чтобы поддерживать питомцев в чистоте и следить за их внешним видом. А непосредственно в процессе игры дети смогут значительно развить фантазию, а также увлекательно проведут свой досуг. Особенности: - В этом наборе представлен набор мебели и реалистичных аксессуаров, которые помогут разнообразить игровой сюжет с фигурками животных из серии «Счастливые друзья». - В комплекте предусмотрен мебельный гарнитур для ванной и соответствующие атрибуты для личной гигиены, а также декоративные аксессуары для украшения интерьера. - Фигурки животных не предусмотрены в наборе, приобретаются дополнительно. - Придумывая интересный сюжет для игры с использованием аксессуаров из набора, ребёнок не только интересно проведет свой досуг, но и разовьет фантазию и мелкую моторику рук. - Предметы мебели и аксессуары изготовлены из нетоксичного пластика высокого качества, который устойчив к ударам и деформациям. - Составляющие комплекта окрашены стойкими безопасными для детей красителями, которые не истираются с поверхности долгое время. Характеристики: Возраст: от 3 лет. Размер изделия: 33 х 6 х 22 см. Вес: 0,1 кг. В комплекте: унитаз, ванна, ширма, мебельный гарнитур, аксессуары. Упаковка: картонная коробка. Материал: пластик.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор мебели Abtoys Счастливые друзья. для ванной комнаты, с аксессуарами PT-00314 может отличаться от 501 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор мебели Abtoys Счастливые друзья. для ванной комнаты, с аксессуарами PT-00314: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 501 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы