Игровой набор Krooom Детский гараж Уилсон Бразерс 43 см разноцветный к-303 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
1 950 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта сюжетно-ролевая игра не только увлекательна для ребенка, но и очень полезна и занимательна. Она дает представление об особенностях работы автосервиса.
В комплект входит большое игровое поле, на которое нанесена дорожная разметка. Здание автосервиса двухэтажное и двухуровневое. На первом этаже находится автомойка и ремонтный бокс. На втором этаже располагается офис и открытая парковка. Попасть на второй этаж можно по пандусу. Здание полностью разрисовано как внутри, так и снаружи: серые кирпичные стены, крыша из красной черепицы, светофор, рекламные щиты, окна и витрина; интерьеры ремонтного бокса, мойки и офиса. Отдельно установлены бензоколонка и пост подкачки шин. В игровой набор входит все, что показано на фотографии: эвакуатор с лебедкой, автомашина с открывающимся капотом, красный скутер, 2 механика.
Набор выполнен из высококачественного картона с глянцевыми, ламинированными поверхностями. Благодаря специальной пропитке картон обладает повышенной влагоустойчивостью. В производстве используются только экологически чистые материалы.
Волшебство начинается с того, что полностью готовое изделие из плоского состояния собирается в объёмное без использования каких-либо инструментов.
Этот набор поможет малышу развить пространственное мышление, координацию и ловкость, мелкую моторику и цветовое восприятие. Придумывая новые сюжеты и примеряя на себя различные роли, ребенок адаптируется в социальном плане, учится общаться и вести тематические диалоги. Яркая и интересная детская игрушка «Детский гараж "Уилсон Бразерс"» стимулирует умение малыша фантазировать и формирует творческое мышление.
Описание и характеристики
В игровой набор «Детский гараж "Уилсон Бразерс"» входит:
Большое игровое поле размером 73 х 56 см.На поле нанесена дорожная разметка;
Здание двухэтажное. На первом этаже автомойка и ремонтный бокс. На втором - офис и открытая парковка.
Пандус, по которому можно заехать на второй этаж.
Бензоколонка и пост подкачки шин.
Эвакуатор с лебедкой.
Автомашина с открывающимся капотом.
Красный скутер.
2 фигурки механиков.
Удобная упаковка.
Девиз этой серии игрушек: "Легкость, но надёжность и сила".
Набор изготовлен из прочного, высококачественного картона с глянцевой ламинированной поверхностью.
Очень прост в сборке. Даже человек без специальных навыков и инструментов легко с этим справится.
Запатентованные, понятные методы сборки.
Все элементы очень прочные и устойчивые.
Защитное покрытие обеспечивает большую влагостойкость, в отличие от других продуктов из картона.
Поверхности легко чистятся в сухую.
Удобная упаковка.
Игрушка безопасна для ребенка. Все элементы изготовлены из экологически чистых материалов и не содержат вредных веществ. Нет острых краев.
Покупая эту игрушку вы заботитесь об экологии. При производстве картона используется не менее 60 % переработанных материалов, а само изделие можно утилизировать на 100 %.
Компания KROOOM гордится передовыми возможностями производства и контроля качества, а так же социальной и экологической ответственностью.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Krooom Детский гараж Уилсон Бразерс 43 см разноцветный к-303 может отличаться от 1 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Krooom Детский гараж Уилсон Бразерс 43 см разноцветный к-303: предложение от поставщика KidStore в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 950 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы