Игровой набор инструментов Shantou 5 предметов, эл/мех T1405 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 3 лет Для мальчиков Цвет: красный. Комплект: дрель-шуруповерт, вращающееся, 3 насадки. Тип батареек: 2 х AA / LR6 1.5V (пальчиковые). Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 21 х 5 х 22 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Размер дрели: 19.5 х 14.5 см. Набор Super Tools приведет в восторг любого мальчика, который мечтает быть настоящим мужчиной, без труда справляясь с ремонтом, и уметь мастерски обращаться с различными инструментами. В набор входит дрель-шуруповерт, которая выглядит совсем как настоящая. У нее даже вращается сверло при нажатии на курок. Так же в комплекте есть 2 насадки-отвертки и дрель. С такой игрушкой можно придумать множество сюжетно-ролевых игр, используя воображение и фантазию.

Компания Tehnostudio добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор инструментов Shantou 5 предметов, эл/мех T1405 может отличаться от 416 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор инструментов Shantou 5 предметов, эл/мех T1405: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 416 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы