Игровой набор Hasbro Праздничный торт PLAY-DOH A7401 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
2 034 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор пластилина "Праздничный торт" Play-Doh от Hasbro – роскошный подарок для любого ребенка, который хоть раз в жизни задумывался о том, каково это: быть поваром и самому готовить красивый и вкусный праздничный торт для своих родных и близких. Все дети в детстве мечтают примерить на себя поварской колпак и сотворить свой кулинарный шедевр, который поразил бы маму. Замечательный набор пластилина Play-Doh "Праздничный торт" позволит вашему малышу вжиться в роль кондитера и приготовить яркий и необычный торт. Насыщенный цвет пластилина сделает угощение еще реалистичнее, а от малыша требуется лишь дать волю своей фантазии и творить. В комплект набора "Cake Mountain" входит все, что нужно начинающему кондитеру для готовки самых невероятных угощений. Миллионы мам по всему миру выбирают пластилин Play-Doh, ведь он не пачкает одежду, не липнет к ручкам и поверхностям. Застывший пластилин достаточно лишь слегка смочить водой и можно снова приступать к готовке, а благодаря тому, что он приготовлен на пищевой основе, он не принесет вреда здоровью вашему малышу, даже если ребенок проглотит его во время игры. Комплект: экструдер, 6 свечей, нож, вилка, 2 тарелки и 5 баночек пластилина Play-Doh включая 2 баночки Play-Doh plus. Из чего сделана игрушка (состав): высококачественная пластмасса, пластилин. Размер коробки (длн-шрн-вст): 33 х 10 х 33 см. Вес: 0.97 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Игровой набор Hasbro Праздничный торт PLAY-DOH A7401 может отличаться от 2 034 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Hasbro Праздничный торт PLAY-DOH A7401: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 034 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы