Игровой набор Fisher Price Паровозик и вагончики серии Томас и друзья 3 предмета от 3 лет y3279 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
1 300 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эти маленькие паровозики из мультфильма "Томас и его друзья" помогут воспроизвести во время игры любимые сцены или придумать собственный сюжет.
В каждом наборе есть один из героев мультфильма а также 2 вагончика. В одном из вагончиков есть сюрприз для еще более интересной игры. Герой и вагончики соединяются магнитами. Поезд ездит по железной металлической дороге серии "Томас и друзья". Собери все паровозики!
Металлические паровозики Take-n-lay – паровозики для самых маленьких, которые еще и являются портативными. Все вагончики можно соединить между собой, что обеспечивается специальным магнитом-сцепкой. Он располагается спереди и сзади.
Играя с паровозиками серии Take-n-lay, малыш будет развивать мелкую моторику и координацию движений. Играя с таким количеством взаимодействующих персонажей, ребёнок легко будет развивать фантазию. Вагончики этой серии частично выполнены их пластмассы, частично из металла.
Материал: высококачественная пластмасса, металл.
Размер паровозика: 8 см, вагончика - 4 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Fisher Price Паровозик и вагончики серии Томас и друзья 3 предмета от 3 лет y3279 может отличаться от 1 300 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Fisher Price Паровозик и вагончики серии Томас и друзья 3 предмета от 3 лет y3279: предложение от продавца KidStore в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 300 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы