Игровой набор Blip HK Limited Пони Кувшинка - питомец Тианы с аксессуарами 20740 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
505 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В серии сказочных зверушек Palace Pets представлены любимые питомцы сказочных принцесс. Пони Кувшинка - любимица принцессы Тианы. Она очень похожа на свою хозяйку - как и у Тианы, у пони шикарная блестящая зеленая тиара. Кроме того, в комплекте к пони прилагаются чудесные королевские аксессуары - гребешок, юбка и чудесные розовые башмачки на копытца. На пони можно одеть блестящую юбочку и расчесать пышный сиреневый хвостик. Играть с такой симпатичной игрушкой - одно удовольствие!

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Blip HK Limited Пони Кувшинка - питомец Тианы с аксессуарами 20740 может отличаться от 505 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Blip HK Limited Пони Кувшинка - питомец Тианы с аксессуарами 20740: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 505 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы