Игровой набор Abtoys Счастливые друзья. Набор мебели для столовой, с аксессуарами PT-00302 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
241 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: обеденный стол, 4 стула. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 7.5 x 6.5 x 12.5 см. Упаковка: картонная коробка. Такой игровой набор поможет маленькой поклоннице семейства лесных жителей обустроить гостиную для своих любимых персонажей. За обеденным столом можно разместить целую семью зверушек, посадив их на четыре стула. Комплект изготовлен из качественного пластика и сможет прослужить долгое время, радуя ребенка возможностью собрать за одним столом сразу всех членов Happy Family.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Abtoys Счастливые друзья. Набор мебели для столовой, с аксессуарами PT-00302 может отличаться от 241 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Abtoys Счастливые друзья. Набор мебели для столовой, с аксессуарами PT-00302: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 241 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы