Игровой набор Abtoys Помогаю маме. Набор посуды, 5 предметов PT-00398 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
241 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: 2 кастрюльки, 3 лопатки. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 25 x 34 x 3 см. Упаковка: блистер на картоне. Набор детской посудки из серии «Помогаю маме» станет замечательным дополнением для детской игрушечной кухни. Он состоит из двух кастрюлек с крышками и трех разных лопаток. Набор выполнен в стильной цветовой гамме и изготовлен из экологически чистых материалов. Он станет прекрасным подарком для будущего кулинара.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Игровой набор Abtoys Помогаю маме. Набор посуды, 5 предметов PT-00398 может отличаться от 241 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Abtoys Помогаю маме. Набор посуды, 5 предметов PT-00398: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 241 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы