Игровой набор Abtoys Помогаю Маме. Набор продуктов для вок, 21 предмет PT-00361 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: 21 предмет. Из чего сделана игрушка (состав): пластмасса. Размер упаковки: 20 x 20 x 7 см. Упаковка: картон. Специально для юных ценительниц азиатской кухни разработан этот игрушечный набор. В наборе ребенок найдет все самое необходимое: овощи, рыбу, необходимые приспособления, а также васаби и соевый соус. С таким современным набором маленькая хозяйка обязательно будет самой модной во дворе. Все предметы в наборе изготовлены из пластмассы, а значит, если они испачкаются, их можно просто помыть.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Abtoys Помогаю Маме. Набор продуктов для вок, 21 предмет PT-00361 может отличаться от 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Abtoys Помогаю Маме. Набор продуктов для вок, 21 предмет PT-00361: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 500 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы