Игровой набор Abtoys Набор Сражение роботов на батарейках C-00178 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
2 789 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: 1 платформа, 2 робота, 3 каната, 4 стойки, 1 ринг. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: 5 х АА / LR6 1.5V (пальчиковые). Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл. Размер упаковки: 55 х 36 х 14 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Вес: 1620 г. Набор "Борьба за выживание" из серии "Сражение роботов" компании Abtoys - это интересная игра с роботами на электромеханическом управлении при помощи джойстиков, предназначенная для детей старше шести лет. В комплект входят два робота разного цвета, ринг с канатами и стойками и платформа с джойстиками. Роботы выполнены из качественных материалов - металла и пластика и могут двигаться во всех направлениях. Внимание! Составляющие набора могут быть выполнены в разных цветовых вариантах без возможности выбора.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор Abtoys Набор Сражение роботов на батарейках C-00178 может отличаться от 2 789 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Получил заявку вчера
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор Abtoys Набор Сражение роботов на батарейках C-00178: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 789 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы