Игровой набор 4m Удивительные кристаллы Мультицвет от 10 лет 00-03913 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
590 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удивительные кристаллы «Мультицвет» является научно-познавательным набором от производителя из Америки 4М. С его помощью даже у самых маленьких детей проснется любовь к точным наукам и получению новых знаний. Играя с Удивительными кристаллами, ребенок получит первый опыт проведения экспериментов, как в настоящей научной лаборатории.
В наборе Удивительные кристаллы4М«Мультицвет» ребенок найдет не только все необходимое для выращивания разноцветных кристаллов, но еще и интересные факты об этих необычных веществах. Смешав в специальном пластиковом боксе химикат с горячей водой, уже через неделю ребенок получит настоящий кристалл. Не смотря на безопасность компонентов набора для детей, проводить опыт стоит под чутким руководством взрослых.

Компания KidStore добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игровой набор 4m Удивительные кристаллы Мультицвет от 10 лет 00-03913 может отличаться от 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой набор 4m Удивительные кристаллы Мультицвет от 10 лет 00-03913: предложение от компании KidStore в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 590 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы