Игровой коврик tiny love остров поющей обезьянки арт. 372 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
7 170 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: tiny love на великолепном развивающем коврике для малышей изображена симпатичная картинка из жизни обитателей острова, главная героиня – обезьянка.разные материалы коврика, «пищалки» и «шуршалки» способствуют развитию тактильных ощущений у малышей. возраст: от рождения до 10 месяцев.особенности tiny love:
к дугам коврика на кольцах подвешиваются 4 мягкие игрушки-погремушки: дельфин гремящий, лев звенящий, погремушка - прорезыватель для зубок в форме листиков, светящаяся и музыкальная обезьянка с тремя различными мелодиями. музыка начинает звучать, когда ребёнок ударяет по игрушке или дёргает её.
также есть мягкая подушечка и безопасное зеркальце .
материал хлопок/полиэстер , прокладка полиэстер.
для работы музыкальной обезьянки необходимо приобрести 3 батарейки "ааа"/lr03 .
размеры:
размер коврика 89х82х45h см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Игровой коврик tiny love остров поющей обезьянки арт. 372 может отличаться от 7 170 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игровой коврик tiny love остров поющей обезьянки арт. 372: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в категории "Развивающие коврики для детей" стоимостью 7 170 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы