Игра Викторина в дорогу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
1 062 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Путешествуй весело и с пользой! Поездка на автомобиле — это совсем не обязательно скучно. Интерактивная ручка tiptoi® позаботится о развлечении в пути и поделится интересными знаниями. Увлекательные вопросы викторины, а также задания на смекалку и воображение привнесут оживление в атмосферу на заднем сиденье автомобиля. Даже местность за окном автомобиля задействована в игре: «Кто первым увидит дорожный знак с ограничением скорости?». Ведущий игры, Светофоркин, объяснит вам правила игры, назовёт вам правильное решение, а также скажет, кто из игроков дал правильный ответ и сколько очков за это получил. В эту игру можно играть даже одному. Выбирайте разные уровни сложности и постарайтесь набрать максимальное количество очков на вашем спидометре. Внимание! Играть могут только пассажиры автомобиля! Пожалуйста, не отвлекайте водителя во время движения!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Игра Викторина в дорогу может отличаться от 1 062 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра Викторина в дорогу: предложение от компании ЭКСМО в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 1 062 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы