Десятое Королевство Игра по ОБЖ. Лото. Что такое хорошо и что такое плохо 01670ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
305 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детям от 4 лет до 10 лет Лото «Что такое хорошо и что такое плохо» представляет собой развивающую игрушку, которая в игровой форме поможет малышу освоить правила поведения. В наборе есть веселое лото со стихами и картинками. С помощью игровых элементов ребенок сможет узнать какого поведения ждут от него окружающий, а также предостерегут от некрасивых и плохих поступков. Конкретные примеры покажут малышу, что такое хорошо и что такое плохо. В наборе: 48 маленьких карточек, 40 больших карточек, правила игры.

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Десятое Королевство Игра по ОБЖ. Лото. Что такое хорошо и что такое плохо 01670ДК может отличаться от 305 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Десятое Королевство Игра по ОБЖ. Лото. Что такое хорошо и что такое плохо 01670ДК: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 305 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы