Игра настольная Звезда Аппетитный замок 8731з в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
609 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 5 лет Для мальчиков и девочек Комплект: игровое поле (двустороннее), башни замка – 13 шт., фундаменты – 4 шт.,кирпичи – 20 шт., кубики – 5 шт., монстр, пирог. Количество предполагаемых игроков: 2-4. Из чего сделана игрушка (состав): картон, пластик. Сюжет игры заключается в том, что монстр съел замок принцессы Ларисы, и она ищет себе новый дом. Игроки должны построить замок для принцессы и отвлекать монстра пирогом, чтобы он не съел кирпичи. В комплекте есть 5 кубиков разных размеров, из которых необходимо построить пирамиду. Если пирамида падает, то кирпичеядный монстр начинает двигаться в сторону недостроенного замка. Двухстороннее игровое поле рассчитано максимум на 4 участников.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Звезда Аппетитный замок 8731з может отличаться от 609 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Звезда Аппетитный замок 8731з: предложение от компании Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 609 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы