Игра настольная TopGame ТК Викторина 1830 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
663 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра настольная "Викторина" - отличная игра для всей семьи. Цель игры - набрать максимальное количество очков за правильные ответы в викторине. В игре используется 500 викторинных карточек по различным областям знаний. Тематика вопросов разнообразна: история и мифы, чудеса света и природа планеты, страны и города, космос и история России. Правила игры просты и позволяют игрокам самостоятельно выбирать как маршрут, так и уровень сложности вопросов. Эта игра для тех, кто использует не только знания, но и логику. Состав игры: -игровое поле, -560 карточек, -12 жетонов, -4 игровые фишки, -1 кубик, -1 инструкция на русском языке. Упаковка: картонная коробка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Игра настольная TopGame ТК Викторина 1830 может отличаться от 663 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная TopGame ТК Викторина 1830: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 663 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы