Игра настольная Мосигра Ёрш компакт MAG00477 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
445 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра Ерш компакт - это "алкогольная" игра для самых веселых компаний, выполнена в дорожной версии. Суть игры: нужно выполнить задание, написанное на карточке. Если выполнять его не хочется или по каким-то причинам не возможно, нужно выпить штрафную. Есть еще некоторые забавные дополнения в виде карточек "Белый медведь" и бонусов. В наборе: 94 карты смешных заданий; 48 карт бонусов; 8 карт пришедших медведей; Веселые правила.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Мосигра Ёрш компакт MAG00477 может отличаться от 445 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Мосигра Ёрш компакт MAG00477: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 445 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы