Игра настольная Мосигра Данетки Удивительные люди MAG00828 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
418 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра в Данетки стала самой популярной в нашей стране игрой по итогам 2013 года. Принцип игры в Данетки очень простой: ведущий описывает необычную ситуацию, а остальные игроки задают вопросы, которые помогут разобраться, что это было. Отвечать можно только «Да» или «Нет». В наборе 35 историй про необычных людей, которые нужно разгадать, а также карточка с правилами. Все истории связаны со странными людьми и их необычными поступками. Время игры примерно от 30 до 60 мин. Игра прекрасно подойдет как для веселой компании, так и для семейного круга.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Мосигра Данетки Удивительные люди MAG00828 может отличаться от 418 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Мосигра Данетки Удивительные люди MAG00828: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 418 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы