Игра настольная Мосигра Данетки Деньги, власть и слава красный MAG00280 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
418 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра данетки Деньги, власть и слава красный – это одна из вариаций на тему игры данетки, в которой нужно угадывать истории с людьми, преуспевшими в бизнесе, прославившимися, или имеющими определенную власть. В наборе настольной игры данетки есть карточки с историями, на одной стороне карточки история полностью, на другой стороне часть истории, которую озвучивает ведущий, а игроки пытаются угадать, что же произошло, задавая ведущему вопросы, на которые он может ответить только словами «да» или «нет». На карточке также написаны вопросы козырные, если игрок задает именно их, то он получает очки бонусные за свой вопрос. Игрок, который набирает очков больше всех, становится победителем в игре.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Мосигра Данетки Деньги, власть и слава красный MAG00280 может отличаться от 418 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Мосигра Данетки Деньги, власть и слава красный MAG00280: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 418 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы