Игра настольная Magellan Зомби-обезьянаааа MAG01782 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
1 246 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
2–6 игроков От 12 лет Партия 30–60 минут Объясняется за 10 минут Они говорили, что работа на свалке будет весёлой. Свежий воздух, дружелюбные коллеги, и можно оставлять себе все жестянки, которые сможете найти. Ага, как же! И вот в один прекрасный день вы сидите на краю саркофага, балансирующего на гильотине, застрявшей в гигантской паутине, стараясь убраться как можно дальше от кровожадной макаки-упыряки, которая только что поймала одного из ваших коллег. Этого точно не было в трудовом договоре! Жуткий туман и постоянный человеческий вой тоже ни капли не помогают. «Зомби-обезьянаааа» — это пародийная карточная игра, в которой вам нужно строить башни из мусора, чтобы убраться от воскресших макак. Состав игры - 120 карт — всё то интересненькое, что можно найти на свалке ночью; - 6 разноцветных фишек игроков для вас и ваших друзей; - фишка макаки-упыряки — она уже ищет вас; - поле набора высоты, чтобы знать, кто из игроков где; - 7 частей макаки-упыряки — когда они соберутся вместе, лучше вам быть подальше! - поле сборки макаки-упыряки; - кубик для сложных ситуаций; - правила.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Игра настольная Magellan Зомби-обезьянаааа MAG01782 может отличаться от 1 246 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Magellan Зомби-обезьянаааа MAG01782: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 1 246 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы