Игра настольная Magellan Коммуналка MAG01470 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
573 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра "Коммуналка" В игре «Коммуналка» всё очень просто. Есть дом, внутри него живёт 12 персонажей. Каждый ход вы можете двигать любого из них из комнаты в комнату или же выкидывать кого-нибудь из дома. Задача — оставить своего тайного персонажа на поле как можно дольше. В идеале — чтобы он остался последним в этом доме. Как играть? Игровое поле состоит из 12 комнат, которые можно соединять как угодно. На начало игры в каждой комнате кто-нибудь живёт. Двое из жителей дома — ваши тайные персонажи, которых вы стремитесь сохранить. Как выглядит ход? Вы можете либо подвинуть кого-то в соседнюю комнату, либо, если в комнате уже есть как минимум двое, начать там драку и выбрать того, кто будет выкинуть из дома. Можно управлять любым персонажем, даже чужим? Да, вы делаете ход любым персонажем на поле — не обязательно своим тайным. Нужно блефовать, правильно? Да, каждый игрок будет стараться вычислить оберегаемых вами тайных персонажей и выкинуть их из дома. Вы должны делать то же самое: покажете свои намерения слишком явно — ждите гостей, сможете скрывать их до последнего — научитесь выигрывать. Что внутри коробки «Коммуналки»? 12 фишек персонажей: вы берёте две из них в начале партии и таким образом определяете, кого будете защищать до конца игры. 12 карт комнат: из них складывается дом. 12 персонажей на подставках: ими вы будете ходить внутри дома. 6 жетонов подсчёта очков для шестерых игроков. Небольшое поле для подсчёта очков. Иллюстрированные правила.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Magellan Коммуналка MAG01470 может отличаться от 573 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Magellan Коммуналка MAG01470: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 573 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы