Игра настольная Лапландия Игра лото3. Серия2. Животные 43624 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
363 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра «Лото в картинках: Животные» во многом напоминает традиционную лотерею. Отличие же заключается в том, что вместо чисел в ней фигурируют картинки, изображающие различных зверей. Среди них — сова, котенок, щеночек, черепашка, лягушка и даже панда и какаду. Правила те же, что и в традиционном лото: ведущий достает жетоны из специального мешочка, а игроки постепенно заполняют свои карточки. Выигрывает тот, кто заполнит одну из своих карт первым: для этого ведущий должен достать из мешочка изображения всех животных, которые на ней присутствуют.

Компания Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Лапландия Игра лото3. Серия2. Животные 43624 может отличаться от 363 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Лапландия Игра лото3. Серия2. Животные 43624: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 363 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы