Игра настольная Hasbro Monopoly. Всемирная монополия B2348Н в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
1 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всемирная монополия "Здесь и сейчас" предлагает покупать целые города. Путешествуйте по самым невероятным и фантастическим местам мира и покупайте локации - каждый раз, как вы ставите новый штамп в паспорт, вы еще на один шаг приближаетесь к победе. Фишками в игре служат детально проработанные миниатюрные модельки мировых достопримечательностей: Статуя Свободы, Эйфелева башня, египетский Сфинкс и каменный идол Моаи с острова Пасхи. Настольная игра Монополия "Всемирное издание" от Hasbro была создана при участии миллионов поклонников: еще на стадии разработки уникальной в своем роде новинки пользователям было предложено самим выбрать самые значимые мировые памятники. Сам процесс игры, правила и задачи, которые ставятся перед игроками остались прежними, такими же как и в остальных выпусках монополии: благодаря везению, стратегии и хитроумным бизнес-стратегиям, стать самым влиятельным и богатым игроком! С учетом особенностей данного издания несколько видоизменилась карта и ключевые фишки. Играйте в увлекательную настольную игру Монополия "Здесь и сейчас" (всемирное издание) и станьте самым успешным и богатым владельцем самых известных мировых достопримечательностей! Количество предполагаемых игроков: 2-4 человека. Из чего сделана игрушка (состав): картон, пластмасса. Размер коробки (длн-шрн-вст): 40 x 5 x 26.7 см. Упаковка: картонная коробка. Комплект: игровое поле, 4 фишки-фигурки, 4 пластиковых паспорта, 42 игровые пластиковые марки (22 штампа локаций и 20 штампов первого класса), 14 карточек "шанс", 14 карточек "здесь и сейчас", пачка купюр, контейнер с разделителями, 2 кубика, инструкция.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Hasbro Monopoly. Всемирная монополия B2348Н может отличаться от 1 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Hasbro Monopoly. Всемирная монополия B2348Н: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 1 720 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы