Игра настольная Десятое Королевство Викторина Первокласника 00153ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
619 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра "Викторина первоклассника" поможет Вам проверить, насколько ваш ребенок готов к школе, умеет ли он быстро отвечать на вопросы и эффективно пользоваться уже имеющимися знаниями. Эта веселая викторина позволит родителям в игровой форме помочь своему ребенку психологически подготовиться к школе, развить уверенность в себе и своих знаниях. В процессе игры ребенок научится не бояться задаваемых старшими вопросов, а Вам станет ясно, какие темы даются ему легко, а какие надо повторить. Два варианта игры позволяют ее эффективно использовать как дома, так и в дошкольных учреждениях. Упаковка: картонная коробка.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Десятое Королевство Викторина Первокласника 00153ДК может отличаться от 619 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Десятое Королевство Викторина Первокласника 00153ДК: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 619 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы