Игра настольная Десятое Королевство Учимся: Часть и целое 00049ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
213 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра Часть и Целое (Десятое королевство, 00049ДК) Увлекательная детская обучающая игра для детей дошкольного возраста для развития логики и внимания. Ваш ребенок только начинает познавать этот огромный и удивительный мир. Вот большое дерево, но состоит оно из множества деталей: веток, листочков, ствола и корней. Малышу сложно разобраться самому и именно поэтому мы предлагаем вам эту игру в помощь. Эта красочная игра поможет Вашему маленькому сокровищу в игровой форме разобраться в таких еще пока непонятных вещах, научиться понимать и воспринимать предметы как совокупность деталей. Игровой процесс заключается в следующем: ребенок получает круглую карточку с изображением предмета. Например лицо человека. Далее он должен подобрать из 40 предложенных карточек 4 штуки, которые бы являлись составляющими частями основной картинки, то есть рот, глаза, уши, глаза. По мере усваивания новой информации малыш будет делать выбор быстрее и количество карточек-заданий можно постепенно увеличивать. Игру-занятие можно проводить как с 1 ребенком, так и с группой детей. В комплект игры входят: 10 шт карточки-задания, 40 шт. карточки- ответы. Игра серии "Учись играя". Издательство настольной игры - Десятое королевство.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Игра настольная Десятое Королевство Учимся: Часть и целое 00049ДК может отличаться от 213 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Десятое Королевство Учимся: Часть и целое 00049ДК: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 213 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы