Игра настольная Десятое Королевство Пифагорики №3 (возраст 5+) 01498ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор обучающих карточек Десятое королевство "Магнитные пифагорики №3" - это третья ступень уникальной развивающей игры "Пифагорики". Комплект включает в себя игровое поле, 60 магнитных карточек из мягкого вспененного полимера и подробную инструкцию на русском языке. Карточки оформлены красочными изображениями. Набор совместим с другими наборами карточек "Магнитные пифагорики". Благодаря этому набору, ребенок сможет познакомиться с цифрами 4,5 и 6, и новыми геометрическими фигурами, а также цветами радуги. С помощью магнитных карточек ребенок научится считать до 6, складывать и вычитать в пределах первых 6 цифр. В процессе обучения объясняется смысл понятий "слева", "справа", "внутри". Ребенок в наглядной форме научится объединять предметы по цвету или по форме, соотносить их между собой, находить сходства и различия. Игра с таким набором - это хорошая подготовка к восприятию школьных знаний. Регулярные домашние занятия с "Пифагориками" помогут детям понять и запомнить более сложный материал, например, теорию групп или таблицу умножения. Наглядная форма подачи информации ориентирована на особенности восприятия малышей, которые легко запомнят уроки, полученные с помощью ярких магнитных карточек. "Пифагорики" - отличная игра, развивающая логику, образное мышление, математические и интеллектуальные способности.

Организация Tehnostudio добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра настольная Десятое Королевство Пифагорики №3 (возраст 5+) 01498ДК может отличаться от 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Десятое Королевство Пифагорики №3 (возраст 5+) 01498ДК: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 380 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы