Игра настольная Bondibon 1083ВВ Кошка и мышки, BOX 24x24x8 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
1 339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра «Кошка и мышки» от BONDIBON – пожалуй, одна из самых любимых игр малышей. Дети с удовольствием превращаются то в шуструю мышку, убегающую от опасных кошачьих когтей, то в хитрую кошку, старающуюся поймать зазевавшегося мышонка. Мышки с удовольствием лакомятся сыром, одновременно наблюдая, нет ли поблизости кошки? А кошка тем временем потихоньку подкрадывается к мышкам… Успеют ли они убежать? Это зависит от ловкости и скорости реакции игроков. Играть в «Кошку и мышек» могут от трех до шести участников, один из которых становится кошкой, а остальные – мышками. Выигрывает в этой веселой занимательной игре самый ловкий: или кошка, поймавшая как можно больше мышат, или участник, который спас больше всех мышек от острых кошачьих когтей. Но в любом случае побеждает ловкость игроков и всеобщее веселье!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Игра настольная Bondibon 1083ВВ Кошка и мышки, BOX 24x24x8 см может отличаться от 1 339 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Bondibon 1083ВВ Кошка и мышки, BOX 24x24x8 см: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Настольные игры (для взрослых)" по цене 1 339 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы