Игра настольная Abtoys Лягушонок, держись 7012 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
881 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цель игры - сделать так, чтобы лягушонок не упал с мухомора. Разноцветные листочки раздаются всем игрокам, которые по очереди должны их вставлять в пружинку. Делать это нужно настолько аккуратно, чтобы не раскачать гриб и не уронить лягушонк. Тот, кто первый избавится от своих листиков. Если лягушонок упал, то игрок достает все свои листики и снова продолжает вставлять их в пружинку. Игра рассчитана на 2-х и более игроков старше 5 лет. В комплекте вы найдете: - 1 мухомор на пружинке; - 24 разноцветных листика; - 1 лягушонок; - инструкцию на русском языке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Игра настольная Abtoys Лягушонок, держись 7012 может отличаться от 881 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра настольная Abtoys Лягушонок, держись 7012: предложение от компании Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 881 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы