Игра напольная Stellar №37 Супер Твистер 1137 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
378 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра "Твистер" известна по всему миру людям от мала до велика. У нее простые правила, которые будут понятны как взрослым, так и детям. Расстелив особый клеенчатый коврик с разноцветными кружками, игроки по очереди вращают пластиковую рулетку, которая случайным образом определяет, какой игрок на какой кружочек должен наступить. Таким образом через несколько ходов на коврике уже творится форменная куча мала из скрещенных рук и ног, а побеждает игрок, который в таких сложных условиях не сорвался и устоял на ногах дольше всех.

Организация Tehnostudio добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игра напольная Stellar №37 Супер Твистер 1137 может отличаться от 378 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра напольная Stellar №37 Супер Твистер 1137: предложение от компании Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 378 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы