Игра магнитная Bondibon для путешествий, Подводный Мир Вв0884 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
539 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Магнитная игра BONDIBON для путешествий "Подводный мир" - эта увлекательная игра с забавными персонажами скрасит часы длительного путешествия. В игре-головоломке принимают участие подводные жители - рыбки, черепашки, лягушки и тритоны, которые хотят спрятаться под широкими листьями и цветами кувшинок. В компактной книжке есть множество задач - от начинающего до продвинутого уровня. Сложность задания определяется количеством и разнообразием животных, которых нужно открыть. Как играть: Выбери карточку с заданием и посчитай, сколько на ней изображений каждого животного. Расположи 4 детали на игровой доске таким образом, чтобы скрыть все изображения, кроме тех, которые указаны в задании. Каждая из 4-х деталей имеет свою индивидуальную форму. Двигай и вращай детали, чтобы показать или скрыть различные изображения в разных частях игрового поля. В наборе: - блокнот в твердом переплете с магнитной подложкой на пружине, - 4 магнитных детали, - буклет с 48 заданиями от простых до очень сложных. Упаковка: картонная коробка. Размер упаковки: 16 х 16,5 см. Возраст: 5+.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Игра магнитная Bondibon для путешествий, Подводный Мир Вв0884 может отличаться от 539 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игра магнитная Bondibon для путешествий, Подводный Мир Вв0884: предложение от компании Tehnostudio в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 539 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы